Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kelch mit Satyrkopf und Blumen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, teilweise zusätzlich handkoloriert, auf Velin, Nr. 98/260, Plattengröße ca. 27,5x 18,5 cm, Blattgröße ca. 53,5x 38 cm, ungerahmt, minimal stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-