Rechteckiger Biedermeier-Tisch, 19. Jahrhundert
Nadelholz, Nuss furniert, Lade, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 62 cm, Länge ca. 95 cm, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:51
- Startpreis:
Datum: | 07.12.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |