Richard Matouschek *
(Wien 1920-1976) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Richard Matouschek 1959, Kupferstich, bezeichnet unten links: 1. Probeabzug / 4. Zustand, mit persönlicher Widmung Salzburg 1960, Plattengröße ca. 24 x 19 cm, Passepartout verschmutzt, beschädigter Rahmen, gewellt, etwas fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:18
- Startpreis:
Richard Matouschek *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:18 |