Kiki Schmitt-Lenz *
(Münchener Künstlerin, datiert 1990) Kreta, signiert und datiert unten rechts: Kiki Schmitt Lenz 1990, Mischtechnik (Gipsmasse, Temperafarben) mit Hinterglasmalerei, ca. 46 x 46x 3,5 cm, Alu-Rahmen leicht beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:01
- Startpreis:
Kiki Schmitt-Lenz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:01 |