Zwei Sessel im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert
teilweise Nussholz furniert, tapezierter Sitzteil mit gemustertem Bezug, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:53
- Startpreis:
Datum: | 07.12.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |