Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Gasthof Hospiz St. Christoph am Arlberg, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Plattengröße ca. 24 x 31,7 cm, Papierpassepartout verschmutzt, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:22
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: