Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Regen auf der Seeaueralm (nach dem Original um 1850 von Friedrich Gauermann), bezeichnet vom Künstler rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:02
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:02 |