Hans von Hayek
(Wien 1869-1940 München) Im Talgrund (Weidende Ziegen mit Hirtin), signiert unten rechts: Hayek, bezeichnet oben rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, mit hinterklebten und restaurierten Stellen seitlich rechts, ca. 50 x 70 cm, Stilrahmen, etwas vergilbt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans von Hayek
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:03 |
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *