Josef Maria Svoboda *
(Wien 1918-2003) Dorfansicht mit Brunnen, signiert unten rechts: Svoboda, Öl auf Pressplatte, ca. 49 x 32 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:03
- Startpreis:
Josef Maria Svoboda *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:03 |