Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg von Mülln, signiert unten rechts: R. Hradil, federlithografie auf Tonplatte, Nr. 28/300, Bildausschnitt ca. 24 x 19 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Hradil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-