Waldemar Kufner *
(Bad Reichenhall 1940-2016 Übersee am Chiemsee) Landschaft mit blühenden Bäumen, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Kufner (19)89 (?), Acryl auf Papier, Bildausschnitt ca. 70 x 81 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:13
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Waldemar Kufner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:13 |