Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) Liebeswerbung - Schnaderhüpfel, signiert und datiert unten links: M. Flashar (18)86, Tuschfeder, Aquarell, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:55
- Startpreis:
Max Flashar
Datum: | 07.12.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |