Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert unten rechts: Messensee, Farbradierung, Exemplarnr. 6/100, Darstellung ca. 44,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2016 - 15:55
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 07.12.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |