Venezianischer Spiegel, 2. Hälfte 20. Jhdt.
rechteckige Form mit gedrehten Glasstäben, an den Ecken mit Blütten- und Blätterapplikationen mit Goldstaub, Umrandung mit gravierten Blütenzweigen, ca. 60 x 50,5 cm, Applikationen locker, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:57
- Startpreis:
Datum: | 07.12.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |