Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs) Grazien mit Notre Dame - 1974, signiert unten rechts: Klell Eduard, Radierung, Exemplarnr.28/45, Blattformat ca. 70 x 50 cm, Darstellung ca. 37,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
07.12.2016 - 15:58
- Startpreis:
Eduard Klell *
Datum: | 07.12.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-