Rundes Medaillon
Gold 585, Ziergravur, Collant beweglich, Gesamtlänge ca. 32 mm, 7,3 g, Einlagen fehlen øg7
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.03.2024 - 10:58
- Startpreis:
EUR 340,-
Rundes Medaillon
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.03.2024 - 10:58 |
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger