Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Mariastein - Tirol, signiert und bezeichnet unten links: R. Preuss, für die Tiroler Heimatblätter 1928, Feder, Tusche auf Papier, ca. 22 x 27 cm Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2016 - 16:03
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Datum: | 07.12.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: