Bäuerlicher Vorratssschrank,
alpenländisch, 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, eine Tür mit 2 runden Metalleinsätzen, 135 x 84 x 35 cm, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.03.2024 - 11:03
- Startpreis:
Bäuerlicher Vorratssschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 11:03 |