4-teilger Jugendstil Jourtischsatz, Firma "Thonet"
, um 1900, braun gebeizte Buchenbugholzgestelle mit 1 Papiervignitte und Keramikeinagen mit Stilllebenmotiven, größtes Maß ca. 71 x 57 x 40 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
11.03.2024 - 10:56
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:56 |
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- Chamseh Doppeltasche,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,