Halbrunder Biedermeier Sessel
, um 1820/30, Nussholzausführung hochwertig ergänzter Sitztapezierung , Altersspuren mit neuerlichen Gebrauchsspuren
11.03.2024 - 10:46
- Startpreis:
Halbrunder Biedermeier Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:46 |