Paar Jugendstil Armsessel
, Entwurf und Ausführung um 1900/10, palisanderfarben gbeizte Eichenholzausführung mit applzierten, goldgefassten Ochsenaugenprofilen, hochwertig erneuerte Tapezierung, restaurierter Zustand
11.03.2024 - 10:50
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Jugendstil Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:50 |