Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), 4 Bilder, "Melk/Schönbühel an der Donau", "Crein an der Donau", "Stift Melk in der Wachau" u. "Kornmesserhaus in Bruck", jeweils signiert 2Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe in den Formaten von 24 x 23 cm bis 32 x 28 cm, teilw. Passepartout, sämtliche verglast, gerahmt, Altersspuren Rahmen beschädigt
11.03.2024 - 10:16
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:16 |