Künstler spätes 19. Jh.
, Kinder beim Reisig sammeln in idealer Landschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.44 x 60 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierungsspuren
11.03.2024 - 10:31
- Startpreis:
Künstler spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:31 |