Miklos Nemeth *
, (Budapest 1934-2012), rückseitig bezeichnet "Akt in Stadt", Ritzsignatur, datiert (19)82, Acryl auf Karton, ca. 47 x 56,5 cm, gerahmt
11.03.2024 - 10:21
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:21 |