Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Adam systematisch", signiert "R. Hausner", Lithographie in Farbe, bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artiste) sowie "freundlich gewidmet, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
11.03.2024 - 10:21
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: