Künstler 2. Hälfe 20. Jh.
, ohne Titel (Peep Show im Reich der Inskten), undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23,5 x 22 cm, Passepartout, verglast gerahmt
11.03.2024 - 10:37
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfe 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:37 |
- Seltener Sofatisch / Couchtisch, Entwurf Pietro Chiesa
- A. E. Köchert Korallen/ Kulturperlen Ohrclips
- BMF - Zweiflammiger Kerzenleuchter,
- ZF, Zeiss, Diarange M - mit integriertem Laserentfernungsmesser, 3-12 x 56,