Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Putto mit Decke, Lindenholz vollplastisch geschnizt, braun lasiert und auf Nussholzsockel montiert , Gesamthöhe ca. 37 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
11.03.2024 - 11:17
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 11:17 |