Friseursessel Firma "Nubert"
, um 1950/60, schwere, teilw. lackierte Metallausführung mit Kunstlederbezügen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Kopfstützen fehlen, reparaturbedürftig Provenienz Friseursalon Bundy & Bundy
11.03.2024 - 10:53
- Startpreis:
Friseursessel Firma "Nubert"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:53 |