Großes, originelles Regal im Industrie-Shabby Chic
, originalesEisenrohrgestell einer Werkstatteinrichtung aus der Mitte des 20. Jh., mit Lackresten, 4 erneuerten, oranfarben lackierten Vollholzfachböden, und einer Reihe von 4 Doppelhaken, ca. 180 x 122 x 47 cm, wohgerecht aufbereiteter Zustand mit schöner Patina
11.03.2024 - 10:42
- Startpreis:
EUR 420,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.03.2024 - 10:42 |