Sirupkanne, Italien, 18./19. Jh.,
Majolika, beschriftet, farbiger floraler Dekor, Höhe 22 cm, Rand, Ausguss, Fuß bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.03.2024 - 14:36
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 13.03.2024 - 14:36 |
Besichtigung: | 05.03. - 13.03.2024 |