Brillantring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 53, 5,6 gøG5
07.12.2016 - 16:26
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 1,15 ct
Datum: | 07.12.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |