Tabakbeutel, um 1820-30,
blaue Seidengarn und Silberlahn, gestickt und gehäkelt, Unterfutterung aus blauer Seide, Innenbeutel aus Leder, Kordelverschluss, handschriftlicher Vermerk liegt bei, 18,5 x 14,5 cm, Alters- Gebrauchsspuren, restaurierter Zustand (FT)
13.03.2024 - 15:57
- Startpreis:
Tabakbeutel, um 1820-30,
Auktion: | Antiquitäten, Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 13.03.2024 - 15:57 |
Besichtigung: | 05.03. - 13.03.2024 |