David Webb Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 46 cm, signiert David Webb, 170,1 g, variable Tragemöglichkeitenøg170
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 15.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.03.2024 - 15:27 |
Besichtigung: | 29.02. - 20.03.2024 |