Tiffany & Co Brillantsolitär Ring ca. 0,18 ct
Platin 950, Nummer 69009956, signiert, 3,5 g, RW 48/49, Originaletui, Zertifikatøp3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:01
EUR 1.040,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.03.2024 - 15:01 |
Besichtigung: | 29.02. - 20.03.2024 |