Altschliffbrillant Armband zus. ca. 7,70 ct
Platin 950, synthetische Korunde, Länge ca. 19 cm, Sicherheitsverschluss, Arbeit Mitte 20. Jh., 33,6 gøp32
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.03.2024 - 15:41
EUR 8.450,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.03.2024 - 15:41 |
Besichtigung: | 29.02. - 20.03.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Absetzcontainer "Kässbohrer VAK 53900005100164",
- Ö Ausgabe 1861 gestempelt - 2 Kreuzer dottergelb mit vorderseitigem Doppeldruck - davon einer im Blinddruck,
- Ö Vorphilatelie Poststück - 1810 "P. P./TRIESTE/ ILLYRIE"roter Dreizeiler auf Brief nach Rheims,
- Prunkteller,
- Brillant Damenring zus. ca. 1,90 ct