Österreichisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
Dreiviertelbildnis eines Herrn im Sessel sitzend, auf Holzrücken unleserlich beschriftet und datiert: 1852?, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 12 cm, verglast, Rahmen mit Applikationen
07.12.2016 - 16:39
- Startpreis:
Datum: | 07.12.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |