Diamantrautenbrosche
Silber 800 vergoldet, , Arbeit Ende 19. Jhdt., 5,8 g, Broschierung ergänzt, Steine tlw. mit Bruchstellen øS6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:47
- Startpreis:
Diamantrautenbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 07.12.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |