Granat Ohrclipse
Gold/Weißgold 750, 12 g, handgefertigt aus dem Hause Norz (Innsbruck) øg10 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Granat Ohrclipse
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.03.2024 - 10:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma