Altschliffbrillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 52, 3,8 g, Brillanten tlw. seitlich leicht ausgeschartet øg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:04
- Startpreis:
EUR 420,-
Altschliffbrillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.03.2024 - 10:04 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |