Brillant Solitär
Gold 585, ca. 0,20 ct, RW 56, 3,8 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.03.2024 - 15:02
- Startpreis:
-
EUR 280,-
Brillant Solitär
Gold 585, ca. 0,20 ct, RW 56, 3,8 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 19.03.2024 - 15:02 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Venezianermuster Halskette
- Kleines Historismus Kästchen bzw. Nachtkästchen, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Großer Tafelaufsatz mit Henkeln: "Flower Set", mit originalem Glaseinsatz, Württembergische Metallwarenfarbrik (WMF), um 1925/35