Altschliffbrillant Rubinring
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.03.2024 - 15:12
EUR 320,-
- Startpreis:
Altschliffbrillant Rubinring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.03.2024 - 15:12 |