Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 3,65 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 3,45 ct Shape: Old cut brilliants Color Grade: I-J Clarity Grade: vsi-si Fluorescence: None-Medium zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, Dorotheumsgutachten von 2022 liegt bei, Etui øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.03.2024 - 13:40
EUR 15.600,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 13:40 |