Französische Schule, 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame,
Öl auf Leinwand, 76,5 x 63,5 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Bildnis einer Dame,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |