WAGNER Rivière & More Ring
Rosègold 750, Brillanten, Diamanten im Baguetteschliff zus. 0,80 ct, signiert mit dem Wagner Saphir, RW 54, 3,4 g, Etui, Schachtel, Zertifikat, Rechnungskopieøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.03.2024 - 13:21
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
WAGNER Rivière & More Ring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 13:21 |