Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/si
Weißgold 585, Shape: Old cut brilliant Color Grade: G-H Clarity Grade: si Fluorescence: None 1,9 g, RW 54, Stein etwas ausgeschartetøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2024 - 13:23
EUR 1.560,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 13:23 |