Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten u. Diamanten im Baguette-, Acht- u. Sechzehnkant- u. Carreeschliff zus. ca. 1 ct, 8 g, RW 55, Gebrauchsspurenøp8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.03.2024 - 13:26
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Diamantring zus. ca. 1,80 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds only |
Datum: | 20.03.2024 - 13:26 |