Niederländische Schule, 18. Jahrhundert - ein Paar (2)
Paar Genrebilder mit jungen Paaren im Freien,
Öl auf Holz, je 59 x 47 cm, gerahmt (2)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |