Deutsch, erste Hälfte 19. Jahrhundert
Schiffe im Seesturm an felsiger Küste,
Öl auf Papier auf Dosendeckel, Dm. 9,7 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |