Giovanni Paolo Panini, Umkreis
(Piacenza 1691–1765 Rom)
Ruinenlandschaft mit Figuren,
Öl auf Leinwand, 74 x 59,5 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Piacenza 1691–1765 Rom)
Ruinenlandschaft mit Figuren,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |