Antonio Stom
(Venedig 1672–1734)
Ansicht eines mediterranen Hafens mit antiken Bauwerken und Figuren,
Öl auf Leinwand, 56 x 78 cm, ungerahmt
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Antonio Stom
(Venedig 1672–1734)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |